Пассажирские перевозки Донецк Сочи Адлер Донецк

Пассажирские перевозки Донецк – Сочи Адлер - Донецк

Это города на юге России, расположены на северо-восточном побережье Чёрного моря (Черноморское побережье России) в Краснодарском крае, на расстоянии 800 км от Донецка. Административный центр муниципального образования город-курорт Сочи. Сочи — крупнейший курортный город России.

Добраться до курорта, вам поможет надежный перевозчик «CARaBUS» Карабас. Мы осуществляем пассажирские перевозки к морю с комфортом, и предлагаем ежедневные отправления по маршруту Донецк-Сочи, Донецк Адлер, Сочи - Донецк, Адлер - Донецк недорого.


Почему стоит выбирать пассажирские перевозки Донецк-Сочи от компании «Карабас»
Мы официальная транспортная компания работающая в уже 9 лет на территории Донбасса.

Организуем не только пассажирские перевозки Донецк Сочи Донецк, но и отдых, трансфер и экскурсионное сопровождение проверенных временем партнеров.

Путешествуя с нами, вы получаете:
Ежедневные пассажирские перевозки Донецк – Сочи. Также забираем пассажиров с Макеевки, Харцызска, Иловайска, Амвросиевки, Шахтерска, Зугреса, Тореза, Снежного, Горловки, Кировского, Старабешево, Тельманово, Новоазовска, Волновахи, Мариуполя и др населенных пунктов.
По пути осуществляем дополнительную высадку пассажиров в таких городах как: Джубга, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское, Головинка, Вардане, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Веселое (Сириус или Псоу);
Предлагаем комфортабельный транспорт, оборудованный для дальних поездок;
Гарантируем полную безопасность при поездках с детьми, все наши авто оснащены автокреслами на любую возрастную категорию;
Забронировать билет можно на нашем сайте онлайн или позвонить оператору
Удобное расписание
Доступные цены на билет Донецк – Сочи.

Все города Краснодарского края

Джубга, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское, Головинка, Вардане, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Веселое (Сириус или Псоу)


Путешествуйте Донецк – Сочи с комфортом
Пассажирские перевозки ДНР — Сочи – это в среднем 16 часов в пути. Чтобы ваш отпуск начался с хорошего настроения, провести эти 800 км стоит в комфорте. Наша компания осуществляет пассажирские перевозки 9 лет и мы точно знаем, как сделать их максимально удобными и безопасными.

Маршрут Донецк — Сочи с «Карабас» — это:
Вместительные, чистые и исправные автобусы с удобными сидениями;
Wi-Fi, система климат-контроля
Опытные водители со стажем;
Вежливый персонал, который готов решить любые ваши вопросы в пути;
Быстрое прохождение таможенного контроля;
Достаточное количество остановок, для отдыха и посещения магазинов. Наш рейс разработан эксклюзивно, только наши водители едут с днем отдыха, не с разворота. Что гарантирует вам безопасность. Маршрут разработан с учетом интересов туристов. По пути в Абхазию мы заезжаем в гипермакрет Лента в Краснодаре, у туристов есть достаточно времени для прогулки по торговому центру. На обратном пути мы так же устраемаем шопинг по крупнейшему ТЦ OZ MOLL.
Рейс разработан без спешки, у нас достаточно времени для отдыха и технических остановок по требованию.
Бронируйте билеты Донецк – Сочи прямо сейчас. Мы доставим вас к морю – комфортно и безопасно. Ваш незабываемый отпуск начинается с «Карабас».

Ваш отдых - наша профессия! Мы работаем чтобы Вы отдыхали. 

Отзывов 3

  1. Jhon

    Hello World! https://racetrack.top/go/giywczjtmm5dinbs?hs=d198a3882754361d2d8544904d3f92f0&

    2023-04-24 21:52:17

    k5ap6b

  2. Jhon

    Ольга

    2023-06-16 09:38:01

    Скажите точный адрес где вы в Лазоревское делаете остановку? И стоимость с Макеевки до Лазаревское

  3. Jhon

    RonaldLox

    2024-03-26 18:50:33

    FlipBooks are a great addition to any passive income strategy. Because once you create a FlipBook, market it, share it & Earn it, it can technically sell itself. Learn More https://www.youtube.com/watch?v=JfRrd79oCfk?16166

Оставить комментарий